Открытие «Парты героя» Хренова Петра Михайловича.

27 Февраля 2019 09:02

27 февраля 2019 года ознаменовалось ярким событием в нашей школе - состоялось открытие «Парты героя» имени воина-интернационалиста, нашего земля земляка Хренова Петра Михайловича. «Парта героя» - это проект, объединяющий поколения. Уважительное отношение к истории Отечества, героическому прошлому, память о соотечественниках, земляках, отдавших жизнь во имя мирного будущего страны, — основа патриотического воспитания подрастающего поколения. Учащиеся 6 класса им.Е.Д.Бершанской читали стихи, пели песни о военных событиях Афганской войны. На мероприятии присутствовал средний из трёх братьев Хренов Виктор Михайлович. Почётное право открыть «Парту героя» было представлено Виктору Михайловичу Хренову, ученику 2 класса Алахвердиеву Рамазану и ученику 6 класса им.Е.Д.Бершанской Антропову Кирилл, чьи отцы участвовали в боевых действиях во время локальной войны на территории республики Дагестан. Первым сел за Парту героя брат Виктор Михайлович.

Ирина Ивлева, зам.директора по ВР