Цветовая схема:
  • 8(86169) 7-51-85
  • school18@labin.kubannet.ru

Большая перемена

Каждую неделю в группе «Большой перемены» ВКонтакте проходят интересные трансляции, челленджи и конкурсы. Информируем Вас о мероприятиях этой недели:

2019-2020 учебный год поэтапно завершается

Во всех школах Лабинского района начинается поэтапное завершение2019-2020 учебного.

Конкурс «Живая классика»
Мар 11

В МОБУ ООШ № 29 посёлка Весёлый Лабинского района 26.02.2019 года проведён школьный этап конкурса «Живая классика»

Тестирование по истории Отечества
Мар 11

В МОБУ ООШ № 29 посёлка Весёлый Лабинского района тестирование по истории Отечества

Открытие «Парты героя» Хренова Петра Михайловича.

Торжественное мероприятие, посвящённое открытию «Парты героя» воина-интернационалиста Хренова Петра Михайловича.

Посещение памятных мест

ребята с удовольствием посетили Площадь Победы и обелиска в память о земляках, погибших в годы Великой Отечественной войны

Михизеева поляна

В рамках месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы «Воинский долг – честь и судьба!» 05.02.2019г группа учащихся МОБУ ООШ № 29 посёлка Веселый посетили единственный в крае музей «Михизеева поляна», посвящённый жителям одного посёлка. Музей хранит экспонаты, фотографии, свидетельства уцелевших очевидцев, макет посёлка. История, рассказанная юными экскурсоводами, не оставила равнодушным никого из участников экскурсии. После посещения музея ребята посетили мемориальный комплекс и почтили па...

Поклонимся великим тем годам!

для учащихся 5-9 классов была проведена литературно-музыкальная композиция «Поклонимся великим тем годам!»

Стартовал месячник оборонно-массовой и военно-патриотической работы

в МОБУ ООШ №29 посёлка Весёлый Лабинского района как и во всём Краснодарском крае стартовал месячник оборонно-массовой и военно-патриотической работы

Годовщина освобождения Лабинского района от немецко-фашистских захватчиков

Торжественный митинг, посвященный 76 годовщине освобождения Лабинского района от немецко-фашистских захватчиков

Общешкольная линейка, посвященная открытию месячника «Воинский долг - честь и судьба»

23.01.2019 года в 8.20. в МОБУ ООШ № 29 поселка Весёлый Лабинского района состоялась общешкольная линейка, посвященная открытию месячника «Воинский долг - честь и судьба».

Конкурс - Вместе мы победим коррупцию!

Генеральная прокуратура Российской Федерации стала организатором Международного молодежного конкурса социальной рекламы антикоррупционной направленности на тему «Вместе против коррупции»

Весенние каникулы

Весенние каникулы — это замечательная возможность с пользой провести свободное время, отдохнуть, набраться сил перед финальной четвертой четвертью.

3 декабря 2018 года 6 классу МОБУ ООШ№29 посёлка Весёлый было присвоено имя Евдокии Давыдовны Бершанской

И пусть из «Искры», разгорится пламя

торжественное мероприятие «… И пусть из «Искры», разгорится пламя…», посвящённое 75 годовщине снятия блокады Ленинграда.

Живая классика

Отчет о проведении школьного этапа конкурса «Живая классика»